Отзывы


Долго не верила. Теперь говорю СПАСИБО!
Кристина, г. Екатеринбург

Большое человеческое спасибо за помощь !
Маша, г. Челябинск

Я потеряла мужа....вернее он ушёл от меня. Обращалась ко многим гадалкам денег выбрасила много. Наткнулась на Ваш сайт и скорее всего просто уже не верила , много дней наблюдала за Вашим сайтом и с последней надеждой, решила обратиться к Вам. Не жалею. Хотя нет, жалею! Жалею, что потеряла время и деньги на других гадалок, которые меня кинули. А Вы! Любовь Григорьевна, ну почему Вы мне сразу не встретились? Я Вам безмерно благодарна, за подаренное Вами счастье с мужем! Храни Вас бог и крепкого Вам здоровья!
Инна, г. Москва

Доброго дня суток!Моя дорогая Любовь Григорьевна!Благодарю Вас за сердечность откровенность за преданность своему делу.Вы настоящая,Вы единственная Ведунья из Всех,кто есть.Одного спасибо,просто недостаточно,то что вы делаете и даёте нам,Людям.Очень Вы настоящая.Спасибо Вам, !Позитива и Респекта Вам. Всегда Ваша Светлана
Светлана, г. Москва

Спасибо Вам еще раз, Любовь Григорьевна, что предложили помощь в разрешении моей ситуации. Я правда очень люблю и ценю этого человека, хотя, признаю, немало ошибок было в моем поведении.
Я от всего сердца надеюсь на то, что Вы поможете мне! Я буду до бесконечности Вам благодарна!
С уважением.
Аноним, г. Москва

Дорогая Любовь Григорьевна! Я хочу ,чтоб всем людям было хорошо,а людям будет хорошо,когда они узнают только Вас.Здоровья Вам, благополучия. Респект Вам. Всегда Ваша. Обнимаю люблю Вас.
Светлана, г. Москва

Дорогая Любовь Григорьевна! Спасибо Вам огромное, за все, что Вы делаете!Если бы не Вы, я бы уже сошла с ума! Лучше Вас я никого не встречала! Дай Вам Бог здоровья!
Виктория, г. Москва