Сниму порчу, сглаз недорого


Сниму порчу, сглаз недорого

Спрашиваете - как узнать есть ли на тебе (мне) порча или сглаз?

Отвечу: легко и очень просто!

Даже без диагностик, без соли, без сковородок, маятников и прочей чепухи, которую порой друг у друга копируют разные копирайтеры и всю эту чушь вы можете даже сегодня встретить на разных сайтах, тем более что все эти способы определения порчи в современных условиях не работают и дают множество сбоев, осечек, например, та же соль может почернеть из-за состава, а свечка коптить из-за воды в воске, маятник крутиться из-за магнитных волн нашей с вами планеты Земля, яйцо в стакане дает эффект опять же, из-за состава и давности срока хранения яичка.... и так далее - каждый способ определения порчи абсолютно неэффективен, это все фокусы для неофитов (непосвященных в магию людей).

Но! На самом деле, определить наличие любого негатива достаточно просто - абсолютно все люди, кто порченый (или имеет сглаз) в чем-либо, естественно, имеют проблемы в той сфере жизни, т.е. те, кому не везет в любви - порчены именно по любовной тематике, а те, кому не везет в бизнесе, соответственно, имеют закупорку денежных энергетических потоков. Соответственно, если у того, кому не везет в любви, почистить любовные каналы, то такой человек быстро найдет свою любовь, а те люди, у которых в бизнесе нелады пошли - то если с ними поработать, их почистить, прокачать потоки - то и у них начнет все налаживаться. Аналогично и с болезнями - если лечишь-лечишь, а болезнь постоянно возвращается, значит энергетика грязная и нуждается в чистке.

А истинно чистый человек, на котором нет ни единого сглаза - ни порчи, это тот человек, у которого все хорошо во всех сферах жизни! истинно чистый человек не станет искать способы по фразе "как узнать есть ли на тебе порча или сглаз" именно потому, что он истинно чистый! Ему во всем везет, все дела удаются, в семье - любимая жена, хорошие и здоровые дети. Вот именно так и выглядят истинно чистые люди. Скажете, таких мало? и вы будете абсолютно правы, действительно, на каждом человеке есть некий налет, это как пыль в доме, сколько бы вы ее не стряхивали - от времени пыль все равно появится вновь на поверхностях столов, в шкафах и т.п. местах, так же и сглаз - если себя не чистить, то сглаз будет расти, накапливаться и в итоге перерастет в серьезную порчу.

Поэтому, рекомендуем предусмотрительно самих себя чистить, и свой бизнес, свою квартиру (дом). Чтобы избежать и предотвратить разрастание этой самой "пыли" на вашей собственной энергетике. Как видите, ответ на вопрос "как узнать есть ли на тебе порча или сглаз?" оказался очень простым - достаточно сравнить свое состояние с состоянием истинно чистого человека. и если разница огромна - то пора проводить генеральную уборку вашей собственной энергетики. Как? да хотя бы тем же псаломом 90-тым и восковой свечкой, способы чистки даны на нашем сайте, в том чисте, вы всегда сможете обратиться ко ме лично за помощью в чистке, если самим некогда или неохота этим заниматься. Но, на будущее учтите, что делать это нужно будет часто, поэтому, чтобы не искать постоянно магов - научитесь чиститься сами.

Некоторые из основных направлений: