Совет, помощь мага в различных ситуациях Москва


Совет, помощь мага в различных ситуациях Москва

На протяжении относительно короткого существования человечества, в целом, и любого отдельно взятого индивида, «человека разумного», в частности, — всегда особо остро волновали и всегда будут волновать только три основные проблемы: Здоровье, Удача и Любовь... Если существует проблема, значит должно существовать и наиболее эффективное решение.

Здоровьем Персоны призваны заниматься Целители. Привлечением Удачи и Денег — Эзотерики. А вот любовными Вопроса - мы, в частности Приворотами, всегда ведали иные специалисты в области Магии, а именно, Колдуны... И чем большим мастерством, опытом, кругозором и талантом обладает Маг, тем легче ему получить всю необходимую для решения вопроса информацию. Тем достовернее будет ответ на заданный клиентом вопрос. Тем эффективнее Помощь в решении проблемы обратившегося... Полученный Магом Дар — это огромная ответственность и сложная, ежедневная работа над собой.

ПОМОЩЬ МАГА В ТРАКТОВАНИИ ЗНАКОВ СУДЬБЫ

Если верно следовать подсказкам и указаниям судьбы, то рано или поздно желаемый результат будет достигнут. Но далеко не все могут увидеть данные Знаки Судьбы. А если и видят, то не всегда правильно трактуют их. Судьба... Большинство людей, осознают они это или нет, в той или иной степени влияют на собственную Судьбу. И только пят- надцать процентов от рода людского – абсолютно не в силах самостоятельно повлиять на ход событий. Разрушить зарождающиеся и перспективные отношения из-за собственного некорректного поведения. Или, напротив, благоприятствовать восстановлению в практически безвыходной ситуации. Где-то стоит проявить активность. А где-то данная инициатива будет наказуема. Бездействие также не всегда пагубно для ситуации. Бездействие - это тоже осознанный выбор персоны. Иногда и передышка в действиях тоже крайне необходима.

Предоставляемые услуги: