Снятие и защита от порчи


Одно из важных направлений моей деятельности – снятие порчи.

снять порчу

Вы должны уметь распознать порчу, наведенную на вас. Поэтому запомните признаки порчи: вы стали плохо спать, начали беспричинно худеть, появилось пристрастие к алкоголю, вас преследуют неприятности, ухудшились отношения с окружающими вас людьми. Или может быть так, что вас одолевают всевозможные боли, хотя врачи не находят никакой патологии, вы постоянно опасаетесь за свое здоровье, необоснованные страхи преследуют вас.

Возможны и такие признаки. Лицо становится бледным или же очень красным, ладони влажнеют, пальцы дрожат. Вы стали не в меру словоохотливы, часто жалуетесь на свою жизнь (иногда даже малознакомому человеку).
Но хуже всего, если вы в своем доме вдруг обнаружили неизвестно откуда взявшиеся кости, иголки, чужие волосы, сажу или какие-либо необычные предметы, которые не должны там находиться.
Все эти признаки говорят о том, что у вас сглаз или порча. Сглаз – это более слабая форма негатива. Результатом ее будет плохое самочувствие. Вы вдруг ощутили слабость, у вас разболелась голова, пропало настроение.
Во всех этих случаях вам немедленно надо обратиться ко мне, чтобы снять порчу или сглаз как можно быстрее и нейтрализовать негатив, внедренный в вашу биоэнергетику.
Я сниму порчу и поставлю защиту, которая будет оберегать вас в будущем.
Если была наведена несильная порча, например, на одиночество или на любовные отношения, то вам помогут заговоры от порчи. Когда же наведена черная порча на смерть, то мне приходится проводить сильнейшие обряды. В таком случае сначала проводится снятие порчи, а затем и защита от порчи. Специальные обряды очистят ауру человека и снимут негатив с его энергетического тела.

Применяя свой дар ясновидения и обретенные знания, я могу определить, какого вида негатив воздействовал на вас. Установив точный диагноз, я сниму родовое проклятье, приворот, сглаз. В моих силах также снятие венца безбрачия и печати одиночества. В результате снятия любовных заговоров и приворотов мне удалось вернуть неверных мужей и жен в семью.
Когда я снимаю порчу, я отчетливо вижу разные энергетические потоки в организме человека: один из них – свой, другой – чужой, внедренный извне. Моя задача состоит в том, чтобы убрать чуждую организму энергию. Процесс чистки происходит при тесном взаимодействии с человеком. Чтобы чужая энергия вышла из его организма, нужен энергетический толчок. В этот момент я посылаю мощный поток своей энергии для того, чтобы повысить энергетический потенциал человека для вытеснения негатива из его организма. Это один из способов чистки от отрицательного воздействия.
Важнейшим направлением в моей практической деятельности является также защита от порчи. Я ставлю сильнейшую защиту от любого негативного воздействия всем, кто обращается ко мне за помощью. Эта защита проводится на уровне магического влияния на энергетическую структуру и ауру человека. А также я даю возможность каждому защититься от порчи посредством заговоренных мной амулетов и талисманов.
Вы можете быть уверены, что мою защиту тяжело будет снять даже очень сильному магу.