Где и как снять порчу в Москве


Когда у человека появляются признаки сглаза или порчи, он обычно мысленно спрашивает себя: «За что мне это? Что такого я сделал?»

Зачастую он спрашивает себя об этом не для того, чтобы действительно проанализировать все события, предшествующие появлению болезни, и найти ответ. Просто в очередной раз хочется пожалеть себя, отогнать дурные мысли и подозрения.Если же человек находит для себя ответ на этот вопрос, то, как правило, в душе обвиняет другого человека в злом умысле против себя.

И большинстве случаев жертва порчи или сглаза не старается  понять, что же она сама сделала не так, свято веря в то, что она жертва чужой злой воли. Человек не может даже представить себе, что сам причастен к случившейся с ним беде.

На самом деле причиной того, что кого-то сглазили ИЛИ наслали на него порчу, могли стать мысли, слова или необдуманное поведение этого человека.Что могло подтолкнуть человека к тому, чтобы он кого-то сглазил? Как это могло произойти? Не знают закон сохранения энергии: она не возникли из ниоткуда и не исчезает бесследно. Дело в том, что мысли, чувства, слова и поступки каждого  из нас — это тоже мощный вид энергии. Она исходит от  нас в пространство или к тому человеку, ко­торому мы все это адресуем.

Если все это мы делаем со знаком плюс, то есть с добрыми  намерениями, то человек, получивший заряд нашей положительной энергии, чувствует себя хорошо. Если же мы думаем о человеке плохо, ругаем его или своими  действиями выражаем неприязнь к нему, то он чувствует недомогание, головные боли и т.п., то есть мы  наносим ему вред.

Так происходит, если посланный нами поток энергии им достигает своей цели. Но иногда случается, что этот поток отражается от человека или не доходит до него вовсе (например, если он носит  амулет или оберег), тогда, подчиняясь закону охранения энергии, посланный импульс возвращается к нам самим.

Кроме того, существует категория людей, которая каким-то шестым чувством способна определять,  что  им послали негативный импульс, и почувствовать, от кого он исходил. Такие люди либо отражают этот поток  энергии, либо предпринимают какие-то шаги, что бы «не остаться в долгу» — в свою очередь насылая порчу или сглаз.

Почему же именно вы оказались жертвой порчи или сглаза? Какие ошибочные действия вы могли допустить? И где снять порчу в Москве?

Давайте разберем примеры неправильного поведения, которые могут повлечь за собой негативные последствия в виде порчи или сглаза.

Например, недавно произошел такой случай: Марина перевела свою маленькую дочку в другой детский сад, где девочка не могла поладить с новой воспитательницей. Марина поговорила с  воспитателем об особенностях характера своей дочери. Во время разговора Марина подумала: «Что за тупица! А еще воспитательница!»Отношения воспитателя и девочки очень скоро наладились, но Маринина дочка стала постоянно, болеть. У нее появились признаки сглаза.Вы считаете, что виновата воспитательница, что она и сглазила девочку? Нет, виновата Марина. Это она послала негативный мысленный заряд, который по каким-то причинам не дошел до адресата, а вернулся к ней.Поскольку дети всегда меньше защищены в энергетическом плане, чем взрослые, то за свое зло Марине пришлось расплачиваться здоровьем ребенка Энергетика девочки была нарушена отрицательным импульсом, исходившим от матери. В такой ситуации ее могли сглазить даже случайным взглядом на улице.

Подобное вполне могло произойти и с вами — вы подумали о ком-то плохо, а этот отрицательный поток энергии вернулся к вам или кому-нибудь из ваших близких  с ослабленной энергетикой.

Не всем людям в условиях нашей неспокойной жизни удается сохранять внутреннее и внешнее спокойствие и равновесие. Мы часто раздражаемся и срываемся но не стоит даже мысленно оскорблять другого человека — это может обернуться против нас самих.

Вы можете подвергнуть себя сглазу или порче и тогда не подозреваете об этом, и даже тогда, когда нодозреваете, но не доверяете собственному внутреннему  голосу.

Так произошло со Светой. Две подруги, Катя и Света, любили одного парня — Сергея. Он сделал выбор и женился на Свете. Катя и Света все же остались подругами.На день рождения Катя подарила подруге красивое  ожерелье. Света почувствовала, что не хочет принимать этот подарок, но все же взяла его.Ожерелье  очень подходило к вечернему платью. Света надела его, отправляясь с мужем в театр. В  тот же вечер ей стало так плохо, что пришлось вызвать «Скорую помощь» и положить ее в больницу.Оказалось, что Катя с помощью своей бабушки и  ожерелье навела порчу на Свету. Несчастьябы не случилось, если бы Света интуитивно не  приняла подарка или не стала бы носить его.Вы, наверное, знаете, что к таким украшениям, как  кольца, браслеты, бусы, цепочки, нужно относиться очень осторожно.Дело в том, что все они имеют замкнутую форму следовательно, неся на себе заряд положительно: энергии, благоприятно действуют на тело; если же они  заряжены отрицательно, то приносят вред, окружая тело кольцом негативной энергии.Не стоит принимать подарки (особенно подобного рода украшения), если вы чувствуете, что не должны их брать.Когда вы расстроены, держите себя в руках, чтобы избежать дурных последствий.

Например, так произошло с Татьяной М.После 14 лет совместной жизни Сергей ушел от своей жены Татьяны к другой женщине. Когда он уходил, Татьяна в сердцах крикнула ему вслед «Да будьте вы оба прокляты!» Она не знала, что у нее дурной глаз и проклятие сбудется.Вскоре Сергей заболел раком, и ни он, ни его новая жена не были счастливы.Но и для Татьяны это не прошло бесследно и  посланная ею на мужа порча отразилась и на ней самой:  у нее резко понизилось зрение, и в 33 года она потеряла работу!

Проклятие страшно по своей разрушительной силе Оно всегда наносит вред и тому, кто его послал, и тому, кому оно было адресовано. Татьяне не стоило проклинать своего мужа. Она не сумела защитить себя саму от вернувшегося проклятия.Ни  в коем случае, ни в шутку, ни всерьез никого не проклинайте!У многих людей есть амулеты, талисманы, обереги, заговоренные камни, приносящие удачу и защищающие от болезней и дурного глаза. Их нужно всегда наносить  на теле и не расставаться, иначе можно лишиться их оберегающей силы.

У шестиклассницы Наташи Р. был заговоренный амулет, который она всегда носила на шее. Однажды она дала поносить его своей подружке. После того, как она получила амулет обратно и снова стала его носить, она чувствовала сильное переутомление, получала плохие оценки в школе, плохо  спала, стала унылой. Просто угасала на глазах. Оказалось, что ее сглазили. Этого бы не произошло, если бы амулет был надет на ней.

Дело в том, что заговоренные амулеты и обереги делают  энергетическую оболочку своего «хозяина» непроницаемой для других людей. Как только амулет снимают, его носитель становится  незащищенным, энергетика открывается и доступна для воздействия чужой злой воли. Поэтому сглазить человека  в этот период очень легко. Часто порчу насылают через личные вещи человека.

Так, в общежитии жила Ирина Т. Соседка по комнате  попросила у нее красивый шейный платок, чтобы пойти в нем на свидание. Ирина отдала его, а когда снова достала его, заболела. Причиной болезни оказалась порча которую на нее наслали через шейный платок Возможно, наслать эту порчу хотели на соседку не зная, что платок принадлежит другой.

К личным вещам нужно относиться внимательно и бережно, потому что они очень легко принимают на себя порчу и так же легко передают ее своему владельцу.

Подобный случай произошел с Ларисой П, отдавшей цыганам ненужные детские вещи, из кото­рых уже вырос ее сын Антон. Через некоторое время после этого у Антона появилась сыпь по всему телу. Мальчика вылечили, но через несколько недель появилась другая кожная болезнь. Чтобы полностью вылечить Антона, пришлось снимать с него порчу.

Не нужно отдавать личные вещи людям, если вы не уверены, что они к вам хорошо относятся.

Кроме этого всегда нужно бдительно следить за своими остриженными волосами и ногтями, потому что через них насылают на человека не просто недомогание или тоску, но и смертельную болезнь.Чтобы причинить человеку сильные страдания или нанести вред его здоровью, колдуны в черной магии чаще всего используют волосы этого человека.

Например, недавно произошел такой случай: Ольга С. подровняла своему маленькому сыну человеку, остриженные волосы собрала в мусорное ведро, стала  стала выбрасывать мусор, случайно просытала волосы мимо мусоропровода.Ольга вернулась в квартиру, взяла веник, снова вернулась  к мусоропроводу и заметила, что волос и намного  меньше, чем она просыпала. В тот момент она не придала этому особого значения, но через Несколько дней сын  сильно заболел и выздоровел только после того, как с него сняли порчу очень большой силы.Потом выяснилось, что наслала соседка с нижнего  этажа, воспользовавшись волосами ребенка. Ольга  просто не подозревала, что рядом с ней мо­тет жить человек, умеющий насылать порчу.

Возможно, вы тоже так считаете? Наверное, следует изменить свое мнение — в наше время ничуть не меньше  колдунов и злых людей, чем было во времена наших  бабушек.Брать себе чужую вещь или оставлять то, что нашли на улице, тоже очень опасно и вот почему: как извест­но, вещи, которыми долгое время пользовался человек, сохраняют на себе энергетику своего хозяина, как бы совокупность последствий всех его поступков, образующие  определенную ауру вокруг этого предмета. И в зависимости  от личных качеств человека вещь может  иметь благодатную или, наоборот, негативную ауру. И, если эту вещь берет себе другой человек, ее аура начинает  воздействовать на нового хозяина положительно или отрицательно.

Где снять порчу в Москве

На сегодняшний день существует множество организаций и отдельных людей, предоставляющих данную услугу. Но эффект не всегда соответствует ожиданиям. Поэтому не испытывайте судьбу и обращайтесь к потомственной ведунье. Она поможет снять порчу в Москве.

 

Как снять порчу в Москве

Многие люди пытаются сами, своими силами снять порчу в домащних условиях. Но этого делать не стоит, не тратьте свои силы и время. Снять порчу самостоятельно не реально. Лучше обратитесь к профессионалу этого дела.


Если вы решили снять порчу цена вас не разочарует.

Помогу решить любые вопросы связаные с порчей, позвоните мне по телефону: 8 909 906 3743,  8 926 408 4475

 

 

На странице: