Гадание в Москве (где погадать, отзывы)


Гадания - это эзотерические методы, позволяющие узнать будущее и выяснить факты, которые обычным способом недоступны. Разнообразные гадания существуют в культурах многих народов мира. Некоторые люди считают, что гадания действительно позволяют что-то узнать, остальные относятся к ним как к народному развлечению. Действительно, многие народные гадания по традиции представляют собой увлекательное действие, сопровождаемое красочными обрядами. Гадания включаются в более широкое понятие - ведовство, под которым понимают магию, ворожбу, колдовство. Однако если магия и ворожба обращаются к сверхъестественным силам с целью изменить их действие, то гадание в Москве просто позволяет узнать некую скрытую информацию.

В этом разделе я собрала коллекцию гаданий, как популярных, так и этнических, которые дадут вам возможность ответить на все интересующие вас вопросы - от любви до смысла жизни. Если вы не нашли гадания, подходящего под ваш случай, вы можете получить персональную консультацию по тел.: 8 909 906 3743, 8 926 408 4475.


ГАДАНИЕ "ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ОРАКУЛ" 

Уникальное сочетание гадания, астрологии и нумерологии. Оракул помогает интуитивно понять, какое решение лучше всего принять в создавшейся ситуации.


ГАДАНИЕ на КАРТАХ ТАРО 

Одна из наиболее точных систем предсказания по картам. Представляются 11 интерактивных раскладов - от 1 до 15 карт, включая тематические.


ГАДАНИЕ на КАРТАХ ЛЕНОРМАН 

Еще одна интересная и удивительно точная система предсказаний по оригинальным и простым картам, восстановленная учениками и последователями великой прорицательницы. 

 

ГАДАНИЕ на РУНАХ 

Современная эффективная предсказательная система, базирующаяся на древних традициях.


НОВОГОДНИЕ и СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ 

Самым благоприятным временем для гадания на Руси всегда считались Святки (период от Рождества до Крещения, по новому стилю - с 6 по 18 января). Охотнее всего гадали незамужние девушки, поэтому самой популярной темой святочных гаданий во все времена была и остается перспектива замужества. В большинстве своем святочные гадания довольно просты и не требуют специальных приспособлений. Для процедуры гадания используются, в основном, различные предметы домашнего обихода.


АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ГАДАНИЕ по знакам Зодиака 

Авторская предсказательная система, помогающая получить ответ уровня "Да/Нет" на жизненно важные вопросы.


ГАДАНИЕ "ПРОРОЧЕСКАЯ МОНЕТКА" 

Вас беспокоит развитие событий в ближайшем будущем? Подкиньте монетку и получите совет-рекомендацию...


ГАДАНИЕ на ИГРАЛЬНЫХ КОСТЯХ 

Здесь представляются две наиболее распространенные предсказательные техники гадания с двумя кубиками: европейское гадание и тибетское гадание ШО МО.

ГАДАНИЕ на КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ

Описание гадания, интерпретация кофейных знаков и фигур.


ГАДАНИЕ на ЧАЕ 

Описание двух популярных видов гадания на чае: по плавающим чаинкам и по чайной заварке, включая интерпретацию чайных фигур.


ГАДАНИЕ по БУКВАМ 

Алектриомантия (гадание с помощью букв) - одно из самых удивительных и сложных видов предсказания, известное с древних времен.

 

Наиболее удачное время для гадания: полнолуние.

Не рекомендуется гадать: в январе - 1, 2, 5, 6, 11, 12, 20 числа; в феврале - 11, 17, 18 числа; в марте - 4, 16 числа; в апреле - 10, 17, 18 числа; в мае - 7, 8 числа; в июне - 17 числа; в июле - 17, 21 числа; в августе - 20, 21 числа; в сентябре - 10, 18 числа; в октябре - 6 числа; в ноябре - 6, 10 числа; в декабре - 6, 11, 15 числа.

 

Гадание в Москве отзывы

Елизавета.(09 июля 2013)
У нас во Владимире потомственных гадалок много, но помогла мне только Зинаида. Теперь по возможности приезжаю к ней домой, а когда не могу - звоню по телефону.

 


 


Петр Михайлович.(15 мая 2013)
После встричи с гадалкой Зинаидой разрешились проблемы с бизнесом. Вернулись старые клиенты, продлили кредит в банке.

 


 


Эльдар.(05 мая 2013)
Начались проблемы в семье, обратился к предсказательнице Любовь Григорьевне по рекомендации. Не пожалел, спасибо за помощь.

 


 

 

Эльза.(10 марта 2013)
Удивительная женщина Любовь Григорьевна. Никогда не верила в приметы и гадания, А тут в семью пришла беда, муж увлекся другой и решил от меня уйти. Видя мои страдания подруга повела меня к ней. Мне тогда было все равно, гадалка, так гадалка. Но после разговоров ко мне пришла уверенность и понимание ситуации. Много в чем я была сама не права, и разобравшись в себе начала работу над своими ошибками. Видя перемены произошедшие во мне ко мне вернулся муж. Теперь живем ладно и не ругаемся. В гадания честно говоря до сих пор не верю, но как психотерапевт Любовь Григорьевна помогла. И выбирая между психотерапевтами и гадалками выбру гадалку. Гадалка для русского человека ближе и опыта у них побольше.

 


 


Ирина Александровна.(20 января 2013)
Гадалку Любовь Григорьевну хорошо знают. Человек очень хороший, всегда готова помочь в трудное время. Гадала у нее на Новый год. Уверена что все сбудется.

 


 


Элизавета.(18 сентября 2012)
Любовь Григорьевна - лучшая гадалка в Москве. В этом я убедилась на собственном опыте. Я объездила многих гадалок в Москве, и в итоге мне больше всех понравилась она. Рекомендую всем, не тратьте зазря время, идите сразу к ней, и будет вам счастье!

 


 

Где погадать в Москве? Ответ прост - конечно же у потомственной ведуньи Любовь Григорьевны!

 

 

Это страница: