Гадание на картах таро на отношения, любовь, будущее в Москве


Гадание таро на отношения расскажет вам о том, какое место отношения с вашим партнером занимают в вашей судьбе, а также и о том, насколько продолжительными они будут.

Этот вид гадания поведает также и о семейных отношениях. Задавать вопрос при этом раскладе нужно следующим образом: «Какие отношения сейчас связывают меня и такого-то человека?»

Происходит гадание таро на отношения так. Нужно вытащить из колоды семь карт. Каждая позиция имеет свою трактовку. Если вы сомневаетесь, что у вас получится, лучше доверит гадание на картах таро на отношения профессионалу - Любовь Григорьевне.

 

Значение карт таро в гадание на отношения:

Карта в центре, называется сигнификатор. Она описывает ситуацию в общем, на фоне которой развиваются интересующие вас отношения. Это главная тема, характеризующая расклад.

Две карты, лежащие в верхнем ряду, говорят об идеях и мыслях, которые сопутствуют вам и вашему партнеру.

Две карты, которые находятся в среднем ряду, описывают сферу духовности, то, что лежит на сердце у людей, а также они могут говорить о потаенных страстных желаниях или невысказанных опасениях.

Две карты, которые оказались в самом нижнем ряду, расскажут о поведении людей, о том, как они проявляют себя в отношениях с другими. Верхний ряд говорит о скрытых мыслях, а средний – о чувствах. Это лишь то, что демонстрируется окружению.Следует при гадании на картах таро на отношения особое внимание уделять Королям, Королевам, Пажам и Рыцарям. Они, как правило, означают мужчин и женщин.

Бывают случаи, когда в колонке вашего партнера вдруг выпадает карта, олицетворяющая представителя противоположного пола. Это значит, что с этим человеком ваш партнер как-то связан, а вот качество связи нужно будет рассматривать отдельно.

Если же в вашей колонке выпадает карта, которая указывает на человека вашего пола, то это говорит о ваших переживаниях из-за того, чтобы партнер не увлекся другим лицом.Когда в качестве центральной карты выпадает придворная, то она показывает на помехи в отношениях, вызванные вмешательством постороннего человека.

 

Гадание на картах таро на любовь

Расклад «Мой Возлюбленный» - 9 карт

Расклад Таро «Мой Возлюбленный» на девять карт пытается дать характеристику любимому мужчине.

Значения карт в раскладе:

1. Внешние данные партнера (одежда, имидж)

2. Ум, чувство юмора

3. Умение воплощать желания, надежды

4. Сексуальные фантазии партнера относительно вас

5. Сексуальность вашего партнера

6. Сколько он готов тратить на вас, его щедрость

7. Способен ли помогать по хозяйству

8. Его комплексы, ревнивый ли

9. Желает ли брака и готов ли к семейной жизни 

 

Любовь Григорьевна проводит гадание на картах Таро на любовь не первый год, поэтому знает в этом толк.

 

Гадание на картах таро на будущее

«Голос Ангела»
Гадание на картах Таро «Голос Ангела» включает в себя 4 разных расклада. Чтобы погадать, необходимо выбрать один из них, смешать в нём карты и выбрать несколько, а затем Ангелы расскажут о вашей судьбе.

Это гадание вернёт вас в прошлое, прольёт ясность в настоящем или откроет будущее. Всё это для того, чтобы вы не сбились со своего пути или не свернули с него не туда.

 

Возможны варианты: