Приворот любимого по фото в Москве


Приворот любимого – одно из самых популярных магических воздействий, практикуемых повсеместно. Я, как и большинство современных магов, активно использую в этом обряде фотоснимки объектов колдовства. Приворот по фотографии очень прост для меня благодаря одному удивительному свойству фотографической картинки. Издревле талантливые художники, четко запечатлевая на холсте образ человека, переносили на полотно часть его энергетики. И если это удавалось сделать художникам, то уж фотографы делают это многократно и каждый день. Механизм приворота с использованием снимка человека прост: используя четкий отпечаток ауры с фото, я создаю канал связи с его астральным двойником. Дальнейшее магическое воздействие можно производить уже напрямую с энергетической оболочкой объекта.Таким образом, приворот по фото дает мне возможность непосредственной работы с энергетикой человека, что буквально развязывает мне руки. Я могу вернуть мужа или жену в семью, осуществить сексуальную привязку одного человека к другому, сделать присушку любимого и многое другое. Работая над астральным двойником человека, я мог бы осуществить даже полное зомбирование, настолько сильна связь материального мира с миром энергетических потоков. Осуществляя приворот любимого человека, я «надеваю» на его ауру магические завязки, концы от которых отдаю в руки инициатору приворота. Можно сказать, что своими действиями я некоторым образом ограничиваю свободу человека, направляя его чувства и эмоции. Механизм приворота таков, что я могу сделать так, что все помыслы объекта будут направлены к инициатору обряда. Можно, однако, сделать и исключительно сексуальную привязку на тот случай, если чувства возлюбленного все еще сильны, а вот желание ослабло.


Приворот любимого по фотографии


У меня часто спрашивают, как конкретно я провожу работу с астральным двойником человека? А между тем, об ответе на этот вопрос догадывается практически каждый человек, кто хоть раз слышал что-либо о магии. Разумеется, магическое воздействие на человека оказывается через чакры – энергетические центры астрального двойника. Основных чакр, задействованных механизмом приворота, семь. Располагаются они на теле астральной проекции приблизительно следующим образом:
коленные чашечки, половые органы, нижняя часть живота, солнечное сплетение, губы, лоб, макушка. Приворот по фотографии хорош тем, что снимок облегчает связь с энергетическим двойником человека. Без явного отпечатка ауры объекта работа с чакрами существенно затрудняется. Каким же эффектом обладает магическое воздействие на каждую из перечисленных чакр?

 

Приворот на фотографию – уникальный в своем роде магический обряд. Имея снимок человека, я могу осуществить любое магическое воздействия на Ваш выбор. Ведь не каждому, кто обращается ко мне за помощью, нужна абсолютная присушка любимого, фактически превращающая объект колдовства в их раба!Я могу воздействовать не на все чакры комплексно, а лишь на часть из них на Ваш выбор. Например, можно осуществить исключительно сексуальную привязку, подчинив только вторую чакру. При этом объект будет испытывать сексуальное влечение только к Вам. Если же с интимной жизнью у Вас все в порядке, можно воздействовать на третью, пятую и шестую чакры, разжигая в душе объекта любовь и страсть. Приворот любимогоя могу осуществить множеством путей и гарантировать, при этом, его результат!

Некоторые из моих направлений: