Гадалка. Гадание по фотографии Москва


Я гадалка и предсказательница. Свой дар предвидения я унаследовала по родовой линии от бабушки, научившей меня распознавать тайны и хитросплетения индивидуальных судеб с помощью ясновидения и гадания. Это искусство передавалось в нашей семье издревле по женской линии – и всегда считалось тайнознанием. Ко мне обращались знакомые и знакомые их знакомых с просьбой погадать или помочь в трудных ситуациях и несмотря на то что изначально профессия была связана с медициной я все же пришла к роду деятельности связанной со знанием древнего искусства чтения карт и магии.

Однако для того что бы работать с клиентами надо не только обладать даром предвидения, необходимо знать основы  многих наук, в частности психологии, свойств личности и темперамента человека его физиологии и типе нервной системы и конечно соблюдать профессиональную этику общения. Имея навыки работы с научной информацией, я не просто делаю общеизвестные расклады из ранее известных я сама пишу расклады под определенные ситуации в которых находятся мои клиенты, и всегда могу дать исчерпывающий точный прогноз как разрешится та или иная жизненная задача. В работе использую около десяти колод, среди них обычные 36 карт, колода Ленорман различные интерпретации карт Таро.

Уже более пятнадцати лет ко мне за предсказанием, помощью и советом приходят самые разные люди, разных возрастов и профессий, разного достатка, с простыми вопросами и сложными проблемами, спрашивают и о глубоко личном, и о ситуациях на работе и в бизнесе, о здоровье и о любви, о себе, о мужьях, женах, любимых, близких и совсем чужих. Гадание на картах – это рандеву с судьбой, где я буду Вашим добрым проводником и помощником. Мое профессиональное кредо – честность, открытость и индивидуальный подход.

Многие мои клиенты говорили о гармоничном состоянии после приема.

Если Вы пришли на мой сайт, значит, Вам улыбнулась удача, и появился уникальный шанс узнать свою судьбу и обрести ответы на самые главные вопросы Вашей жизни. И подтверждением тому станет наша личная встреча, дарующая Вам возможность постичь линии прошлого, настоящего и будущего, проникнуть в подлинность отношений с родными, близкими, коллегами и возлюбленными, предвидеть успехи, преграды, опасности и многое-многое другое.

 

Некоторые направления моей работы: