Приворот в Москве


Практически у каждого человека в жизни была безответная любовь. И если одни молча переживали несостоятельность отношений, другие действовали. При этом методы у каждого были свои. Ведь как можно завоевать сердце любимого человека? Красивыми словами, великими поступками, настойчивостью, преданностью или магией.
Любовный приворот является отличным средством на пути к строптивому сердцу. Как сделать его? Об этом мы расскажем далее…

Что такое приворот

Приворот – это некий ритуал, направленный на пробуждение влечения к себе у любимого человека, который не обращает на вас внимания и не испытывает к вам никаких чувств. В данных ритуалах чаще всего используются заговорные слова, реже магическая атрибутика.
Привороты бывают белыми и черными, как и сама магия. Они различаются друг от друга по принципу воздействия на людей. Когда всем хорошо – это белая магия. Когда кому-то из участников становится плохо – это черная магия.
Белые привороты вызывают влечение к их автору, они помогают укрепить расшатанные отношения, супружеский брак. При помощи таких приворотов также можно вызвать сексуальное влечение и желание быть всегда рядом с автором приворота, общаться с ним, заниматься общими делами.

Ритуалы привлечения любимого бывают, как и сама магия, белыми и чёрными.
Черные привороты действуют на волю человека, ломая ее, и превращая человека в безвольную марионетку, которой руководит умелый кукловод. В этом случае объект становится его жертвой.
Негативные последствия имеют, как белые, так и черные привороты. Белые отражаются на здоровье, работе, лишь в редких случаях проходят бесследно. Чего не скажешь о черных. Они оборачиваются большими проблемами во всех сферах жизни, иногда заканчиваясь летальным исходом любого участника или их обоих, а также членов их семей.


Черный и белый приворот — различия

Отличить черный приворот от белого достаточно просто, для этого надо прочесть текст заговора. В черных обрядах всегда присутствуют такие просьбы автора, как присушка, страдание, нежелание видеть белый свет без обозначенного лица. Это неестественно, и не по-христиански. Зло всегда имеет черный цвет, и именно такие привороты называются черными, так как пропитаны негативом и угрозами в адрес объекта.
Поэтому в качестве последствий черных приворотов выступают депрессии, алкоголизм, суицидальные наклонности. Человек влюбляется против своей воли, она сломлена и растоптана. Боль, обиду, отчаяние глушат спиртные напитки и наркотики, а иногда и веревка на шее.

Последствия 

Магическое вторжение может иметь негативные последствия как для автора, так и для объекта ритуала.
О том, что привороты имеют последствия, было заявлено выше, а теперь поговорим о них подробнее. Главный побочный эффект – это сильная привязанность объекта к автору, который с течением времени может остыть к объекту своей страсти и уйти в новую жизнь. Что останется второй половине? Страдания, стрессы, депрессии и даже смерть от тоски, ведь перестать думать о «любимой» или «любимом» не то чтобы тяжело – невозможно. Сломанная жизнь человека – это главное негативное последствие приворота.
Да, этот обряд дает сегодняшним отношениям шанс, но в то же время он отнимает у вас будущее и возможно вашу судьбу, которая ждет вас за поворотом. Если вы попробовали сделать его и не получили ожидаемого эффекта, может оно и к лучшему. Препятствием к положительному результату может стать карма одного из участников приворота.
Если вы все же решились сделать любовный приворот в домашних условиях, мы подскажем вам несколько простых и практичных ритуалов, а самое главное – действенных!
Ритуал на пороге Читать заговор на питье нужно с чувством, вкладывая в него всю свою любовь.
Это очень простой ритуал. Возьмите веник, обязательно использованный! Выньте из веника два прутика, положите их в руку, и, глядя на них, подумайте о том, какие чувства и желания вы хотите пробудить в суженом.
Все ваши помыслы должны быть кристально чистыми. После прочтите любую молитву, произнося имя объекта приворота.
В полночь сложите прутики крест на крест у порога любимого человека, который утром должен через них перешагнуть.

 

Одни из направлений: