Самостоятельно снять порчу в Москве


Самостоятельно снять порчу в Москве

Чтобы самостоятельно почиститься от любого негатива, или, возможно, снять порчу, вы можете попробовать данные методы, описанные ниже.

Порядок действий для того чтобы снять порчу следующий.
Время для снятия порчи подходит любое, но принято считать, что наиболее эффективно снимать порчу на убывающей луне. Каждый заговор снятия порчи произносится не менее трех раз подряд ежедневно в течении некоторого времени, если брать в среднем, то 15 дней подряд. Желательно читать их именно на воду и ею потом спрыскивать на больного и давать пить - но если такой возможности нет - тогда можно просто читать заговоры от порчи на его фото.во время лечения - полностью исключите любую животную пищу, алкоголь и табак на 3 месяца.

Для того чтобы снять порчу, порядок чтения нижеследующих заговоров должен идти именно в той последовательности, в которой он здесь дан. Если вам не удастся что-либо сделать из заговоров по снятию порчи чисто по причинам отсутствия второго человека - то можете пропустить этот заговор и читать следующий, идущий за ним. Для тех, кто знаком с использованием "двойников" - могут в отсутствии человека сделать его "двойник"(кукла, перенесенный в предмет образ) и обливать наговоренной водой "двойника", а не порченного.

1) Снять слабые виды порчи или сглазы с помощью дыхательной гимнастики (способствует сжиганию негатива и возврату его к тому, кто посылает). Сядь, перед собой положи часы с секундной стрелкой. Спина прямая, руки наногах или висят прямо, выдохни из себя весь воздух без остатка, задержидыхание на 15-20 секунд, затем отдышись и повтори снова. Операцию проводи не менее 5 раз за сеанс. Делай так как можно чаще в течении месяца для того чтобы любая порча и сглаз отлипали сразу на ранней стадии.


2) Снять порчу, используя чистку свечей:


2.1) Если вы крещеный человек: купи в церкви свечу, возьми ее в правую руку и проводи сверху вниз и снизувверх по себе, при этом читай молитву "Отче наш", потом крестите себя этой свечкой. Если свеча начнет сильно и постоянно!!! трещать или дымить где-то, именно сильно и постоянно трещать, мелкие же однородные потрескивания - это просто скопления жира на свечке и обращать на них внимания не стоит. То на том месте делай свечкой кресты и повторяй "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" - так крестировно 7 раз, затем продолжи читать молитву и водить сверху вниз свечей.очень хорошо будет если кто-то тебе точно так же по спине поводит.возможен вариант как на себя - так и на больного.


2.2) Если некрещеный - то пользуясь чужеземными молитвами вы еще больше себя окунете в рабство, поэтому вариант немножко иной, этот же вариант подойдет и крещеным: купите ту же восковую свечку в церкви или в любом другом месте, важно чтоб свеча была именно из воска. Крестите себя ею, читая произвольно любые светлые слова например "здоровье, чистота..." и т.д.


2.3) Если вы принадлежите какой-либо иной вере, то пользуйтесь их техниками внутренними. Использовать же технику чужеродного вам эгрегора недопустимо, допустим, буддизма не будучи верным буддизму, либо использовать технику христианства, не будучи христианином (которого принесли в жертву на алтаре во время крещения), если вы будете обращаться не к своим корням, то чужеродные религии начнут сосать с вас энергию в качестве платы за помощь при чистке, и вы опять себя почувствуете плохо.

3) Так же для снятия порчи христианам подходит заказ в церкви молебна о здравии себе(или больному) на 40 дней. Нехристям это принесет опять же отсос энергии, пользуйтесь своими религиями.


4) Исключите из рациона любую животную пищу, станьте вегетарианцами и вообще поменьше еды, побольше родниковой воды.


5) Надень на себя булавку и носи постоянно. головка булавки(место скрепления) должна смотреть вниз, крепи ее на уровне сердца под одеждой, чтобы ее никто не видел.


6) Купи горный хрусталь, кулон из него или маленький шарик, носи с собойпостоянно в течении года, затем закопай глубоко в землю на 6 месяцев - потомможешь опять носить год и т.д. - это очищает тебя от негатива.


Напоминаю, что молитвы, обращенные к Христу и богу принадлежат христианскому эгрегору, этот эгрегор наказывает рабов божьих за обращения к колдунам, если они молятся не богу а кому-либо еще - см. 10 заповедей, пока вы их не будете соблюдать - вас будут наказывать и посылать болезни, это касается всех крещеных людей, нехристям, т.е. некрещеным людям болезни не страшны, если вы по глупости, конечно же, сами не начнете призывать к себе христа. Чтобы избавиться от посылаемых христианством привязок и болезней - потребуется раскрещивание, если же вы по глупости помолились чужому богу не будучи крещеным - сходите в храм и оставьте там откуп. То же самое, но наоборот, касается христианина - если христианин помолился бесу, то должен оставить бесу откуп. Это два противоборствующих клана, если вы не с ними - значит против них. Будьте осторожны при использовании заговоров, какую болезнь вам за это нашлет христианский эгрегор еще неизвестно, почитайте библию, в арсенале у них полно разных наказаний за ослушание хозяина-бога человеком-рабом ему принадлежащим (т.е. верущим в бога или человеком крещеным в веру бога Яхве-Иеговы).


Снятие порчи в определенных случаях производится молитвами. Часто снятие порчи затруднено, потому что когда люди начинают снимать с себя порчу, то не скрывают этого от окружающих. Это может ориентировать ведьму стремиться добить свою жертву до конца. Суть всех заговоров в том, чтобы изгнать порчу и возвратить здоровье больному. Лечение от порчи начинается с того, что над водой трижды читается молитва "Отче наш" затем просьба и обращение к святым с просьбой молить Бога о прощении грехов, исцелении раба Божьего (указывается имя), затем читается молитва Кресту и только затем читается заговор. Перед всяким заговором обыкновенно произносится молитва: "Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла".

Если вы не знаете гле можно снять порчу в Москве, я с радостью помогу вам. Позвоните мне по телефону: 8 909 906 3743, 8 926 408 4475.

Некотрые направления моей деятельности: