Еще несколько методов снять порчу в Москве


Еще несколько методов снять порчу в Москве

Старинный заговор чтобы снять порчу

"Текла водичка из крынички через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретииц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встреченной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной (здесь надо крестить воду и говорить): а городе Иерусалиме пред престолом Сам Господь Иисус Христос, Илья. пророк со своим золотым жезлом поражает бесов, святым огнем-пламенем, иорданской водой. Страстным огнем я тебя вызываю - изгоняю: выйди, сатана, с раба Божьего (имя) из уст, из волоса, из голоса, из буйной головы, из белой кости, из красной крови, из шеи, из позвоночника, из сердца, из желудка, из почек, из печени, иззелени, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног, изжил, изложил, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, червонной крови не пить с порожденного, молитвенного крещенного раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь".


Снятие "завязки"

Выполняется при порче, когда колдун обвивал маленькую восковую фигурку изображающую жертву тесьмой или шнурком с произнесением заклинаний и втыканием шила, а также при порче когда жениху утром после свадьбы насылают порчу со словами "пока завязано, не выпрямишься". Чтобы предупредить эту порчу, в карман кладется четверговая соль, а можно натереть волчьим салом порог, дверь и косяки.


Заклинание Папы Льва (для снятия заклятия. либо чтобы снять сильную порчу)

Берутся 6 желтых свечей, ставятся либо вокруг больного - либо вокруг его фотографии, первое предпочтительнее. затем самим больным читается данное заклятие на снятие порчи.свечи должны прогореть до конца.Lasgaroth + Aphonidos + Palatia + Urat + Condion + Lamacron Fandon .+ Fahagon + Alamar + Bourgasis Vcmat Serebani- Это заклинание заключает большую силу. (Кресты указывают, что надо креститься и кланяться). Главное в заговоре - могучая, замыкающая сила самого слова, поэтому необходимо точно запоминать сам порядок слов, т.к. сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждаются и замыкается и ничем: ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается.


Соль жизни и лампада жизни - так же для снятия порчи.

Предпочтительнее убывающая луна. Делается так же и для самого себя.

Соль:

Купить пачку крупной морской соли, принести домой. Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку и разогреть. В это время один раз прочитать «Отче наш», потом 1 раз сказать:

Соль свящённая, соль освящённая, возьми все гадости с раба Божьего (имя) и отдай по по текущей воде до острова Буяна, до моря - окияна. После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту соль на сковороде и оставлять на том же блюдце перед фотографией. Делать семь дней. На восьмой день соль высыпать в реку.


Снять порчу через лампадку

Взять чистую лампаду, налить масло, поджечь фитиль, прочитать один раз «Отче Наш», потом три раза сказать: Как пламя ровно горит, так чтоб жизнь раба Божьего (имя) была светла и чиста. Поддерживать огонь семь дней.


При снятии сглаза, либо слабой порчи, достаточно использовать одну соль. При снятии серьезной порчи, необходимо делать соль и лампаду одновременно.рекомендовано так же положить рядом фотографию того, с кого счищаешь порчу, и по бокам от ее по сторонам света поставить 4 желтых фианитовых свечи.


Метод снятия порчи "Хрустальная ваза"

Делается вечером перед сном. Для этого берется фото порченного человека (лучше глянцевое, с обычной пленки,чтоб от воды не портилось. если у вас нет нормальной фотки - то можно и цифровую, с цифрового фотоаппарата использовать, только предварительно заламинируйте фотку, чтобы краска от воды не слезла с бумаги фотографии), берется хрустальная (либо стеклянная) ваза, вода. Ваза тщательно моется, затем налить в нее воды с заговором : "Очисти, матушка вода, меня от всего злого, наносного, черного. Да будет так!" В воду поставить фотографию,так,чтобы полностью скрывало, на ночь. Утром, как проснетесь, фото выньте, положите на белый лист бумаги на подоконник на солнце просушиваться, а воду слейте вунитаз или туда, где никто не ходит со словами: "Матушка Земля, возьми с меня всю грязь, всю порчу и зло, да будет так!". Вазу тщательно промыть под проточной водой.Вечером повторить.В зависимости от тяжести порчи делать либо три дня через три, либо семь раз через семь дней (семь дней - снимать, семь дней перерыв, и так семь раз)Таким методом можно снимать порчу как с себя,так и с любого другого человека.

Цена на снятие порчи может колебаться в зависимости от метода снятия и силы наложенного проклятия. Для уточнения деталей звоните мне по телефонам: 8 909 906 3743, 8 926 408 4475

Некоторые из основных направлений: