Белая магия Москва


Белая магия Москва

Белая магия– это то, что объединяет наиболее древние знания в данной области и что доступно только настоящим профессионалам, таким как я. Возможности мои гораздо шире, чем у магов-самоучек. С помощью моей магии можно найти выход практически из любой, даже самой трудной, ситуации. Кроме того, магия высшая включает в себя знания в области магнетизма и электричества. Практическая магия – это несколько иное, это то, без чего не обходится человек каждый день, вольно или невольно. Поэтому очень важно научиться контролировать свои слова и мысли, чтобы не навредить себе и окружающим. Тем не менее, и практическая магия, которая включает в себя все разнообразие суеверий и бытовых обрядов, является частью моей работы, как и любовная магия, которая затрагивает наиболее важную для человека сферу сознания. Наделенные от природы мощным инстинктом продолжения рода, люди особенно уязвим для воздействия извне.

Существует огромное множество способов и инструментов, которые использует для достижения цели магия: заговор, приворот, заклинание, ритуалы, обряды и много другое. Что касается первого, то тут стоит говорить о народных истоках, так как большинство магических заговоров зародились в крестьянской среде. Но это не помешало тому, чтобы магия заговор превратила в свой основной ритуал. Я могу сделать заговор почти на все: на деньги, на успех, на любовь. Например, магия любви имеет в своем арсенале заговоры на привлечение любимого, на замужество и пр. Однако все-таки чаще всего любовная магия использует приворот и отворот. Это далеко не все способы воздействия и тут все зависит от конкретной ситуации. Только настоящему хранителю старых познаний под силу провести обряд так, чтобы магия любви подействовала лишь во благо. Существует огромное число ритуалов, приворотных зелий и заговоров, которые используются мной для решения любовной проблемы.

Стоит отметить, что магия защиты может оградить от негативного воздействия не только человека, но всю семью и дом. Главную угрозу представляют порча и сглаз. Как правило, люди недооценивают всю серьезность, грозящей им опасности, поэтому обращаются за помощью ко мне только в последний момент, однако магия защиты может справиться со всем.

Место, куда человек идет, когда нужна истинная магия - салон. Все остальное обычно воспринимается как мошенничество и шарлатанство. В итоге, человек оказывается у разбитого корыта: ненастоящая магия, салон как призрак и потерянные зря деньги. Однако это не всегда так. Хотя некоторые колдуны и маги имеют свойство быстро исчезать, прихватив деньги и не исполнив никаких обязательств, найти по-настоящему хорошего специалиста можно. Приходите ко мне и убедитесь в этом лично.

Одно из основных направлений: